Складки программу дій і обчисли 1)102-2,5*(1,66+1,554:0,148)+3854:500=


Ответы на вопрос

Отвечает Бесфамильный Саша.
1)1,554:0,148=10,5
2)1,66+10,5=12,16
3)2,5*12,16=30,4
4)3854:500=7,708
5)102-30,4=71,6
6)71,6+7,708=79,308