Один вертолёт был в пути на 3 ч больше другого. Первый вертолёт пролетел 1400 км, а второй - 350

км. Сколько часов летал каждый вертолёт, если их скорости были одинаковыми?

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.
1)(1400-350)/3=350(км/ч)-их скорость
2)350/350=1(ч)-второй вертолет летал
3)1400/350=4(ч)-первый вертолет летал
Отвечает Котова Елизавета.
Первый - У ч, 1400 км
Второй - Ух2 ч, 350 км