(7 1/3-х)-(2 2/9-х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.
71(9-х)-22(3-х)/(3-х)(9-х)=639-71х-66+22х/27-3х-9х+х^2=573-49х/х^2-12х+27