На свадебный пир солдата и принцессы пошёл весь город, но во дворце сразу все не смогли

поместиться. Пир длился целую - 228, в среду - 194 гостя, а в каждый из остальных дней пришло одинаковое количество гостей. Всего за неделю на свадьбе во дворце побывало 1528 гостей. Сколько человек было во дворце в субботу. Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Zhumabekova Zhuldyz.

1528-186-288-194=860

860:4=215-было в субботу

делю на 4 потому что известно сколько человек было до среды а потом известно что дней в неделе 7 и 7-3=4 поэтом итог делим на 4

Отвечает Фёдорова Катя.
1)194+228 =442
2)1528 -442 =1086 гостей побывало в субботу .