помогите пожалйста! На свадебный пир солдата и принцессы пришел весь город, но во дворце сразу все

не смогли поместиться. Пир длился целую неделю. В понедельник пришли 186 гостей, во вторник - 288, в среду - 194, а в каждый из остальных дней пришло одинаковое количество гостей. Всего пришло 1528 гостей. Сколько гостей пришло в субботу?

Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

1)186+288+194=668чел пришли за три дня 2) 1528-668:4=215чел пришло в субботу

Отвечает Милославская Анастасия.

1) 186+288+194=668(г.)-пришли в понедельник,вторник и в среду.

2) 1528-668=860(г.)-пришли в остальные дни всего.

3) 7-3=4(дн.)

4) 860/4=215(г.)-пришли в субботу.

Ответ:215 гостей.