12х-7×(х +4)= 26 -4х =


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
Раскрываем скобки.
12х-7х - 28= 26- 4х
12х-7х+4х = 26+28
9х = 54
х = 54:9
х = 6
Ответ: 6.
Отвечает Тюлюбаев Мирас.
12х-7(х+4)=26-4х
12х-7х-28=26-4х
9х=54
х=6