РЕШИТЕ ЗАДАЧУ! На сколько надо увеличить число 3000, чтобы получить произведение двух множителей,

первый из которых—наибольшее двузначное число, а второй в 3 раза меньше первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Чусовкова Кристина.
99×33=3267

3267-3000=267
Ответ:3000 надо увеличить на 267
Отвечает Карбышева Соня.
99*33=3000+x
3267=3000+x
x=267