на первом тракторе работали 60 часов, на втором 55 часов . на втором тракторе потратили на 40

литров горючего меньше , чем на первом . сколько литров горючего потратили на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
60-55=5
40:5=8
8*60=480
8*55=440