в магазине продали 7 ящиков слив по 9 кг в каждой после этого осталось продать 27 кг слив Сколько

килограммов слив было в магазине. условие И решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Занозовский Максим.
1) 7 *9=63 продали
2) 63+27=90(кг) всего в магазине
Отвечает Шах Макс.

1) 7×9=63 кг всего продали.
2) 63 + 27= 90 кг было в магазине.