В школьной столовой за одним столбиком сидят 6 учеников сколько столиков займут 24 ученика 48

учеников

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
24:6=4 стола.48:6=8 столов.Нужно поделит количество учеников на учеников которые умещаются за одним столом
Отвечает Драголетова Мария.
1)24÷6=4(с) для 24 учеников
2)48÷6=8(с)
Ответ:24 ученика-4столика, 48 учеников-8столиков