(а)Найди длину стороны прямоугольника,если его площадь 10/21дм²,а длина другой стороны 5/7дм.

(б)Найди длину стороны прямоугольника,если его площадь 2/3дм²,а длина другой стороны 5/7дм.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАСПИСАНИЕМ РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.
10/21:5/7=2/3дм в а
2/3:5/7=14/15дм в б