Решите примеры срочно!и покажите как это решали.1,4-(-3)×(-4)=(-4,2-2,2):0,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.
1,4+3*(-4)=1,4+(-12)=-10,6
(-6,4):0,8=-8