На стройку привезли 640 бетонных блоков. В первый день рабочие уложили 20% всех блоков. Во второй

день ещё 35% всех блоков. Сколько блоков осталось уложить?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Сабыржан.
1) 100% - 20% - 35% = 45% блоков осталось для переноса на 3 день работы
2) 640 * 0,45 = 288 блоков осталось на третий день
Ответ: 288 блоков
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 100- 20-35=45
2) 640*0,45=288
288 блоковані осталось уложить