На склад за три дня завезли 22т картофеля. Во второй день привезли на 2,2т больше, чем в первый, а

в третий день столько , сколько за первые два дня вместе. Сколько картофеля завозили в каждый день? Помогите пожалуйста разобраться

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.
22/2=11
11-2,2=8,8
числовий вираз:11+8,8+2,2=22