Помогите решить пропорцию x/14*4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.
Х/14×4/7=х/7×2/7=2х/49
Отвечает Цыганков Дима.
7Х= 56;:7; Х=8  Всё очень просто)))