Помогите решить задачу Из двух городов находящихся на расстаянии 840 км навстречу друг к другу

выехали два автомобиля какой бала снорость второго овтамобиля если первый двигался со скоростью 75 км в час и встретились они через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.
1) 75*6 = 450 км проехал первый автомобиль.
2) 840-450=390 км проехал второй автомобиль
3) 390/4=97,5 км в час ехал второй автомобиль.
Ответ: 97,5 км/ч