Два гуся летят навстречу друг другу. Встретелись через 20 секунд. Расстояние между ними было 920

метров. Найдите скорость второго гуся если скорость первого 21 метр в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Мусалы Дарига.
Второй гусь летел со скоростью 41км 

Отвечает Сорокин Лёша.
Скорость общая =скО= ск1 +ск2
Расстояние =920 = скО*Время
СкО =920/20=46 м/с
Ск2=46-21=25м/с
Ответ 25м/с