В двух гаражах 110 машин причем в одном из них в 1ну целую 1/5 раза больше чем в другом .Сколько

машин в каждом из них?решить не уравнением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Катерина.
1. 1+1 1/5=1+1,2=2,2 - в двух гаражах
2. 110:2.2-50 м. -в одном гараже
3. 110-50=60 м. - в другом гараже