Помогите пожалуйста 5 класс решить уравнение 4848÷(60-x)=101


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
4848:(60-х)=101
60-х=4848:101
60-х=48
х=60-48
х=12
Отвечает Айвазовский Оганнес.
4848:(60-х)=101
(60-х)=4848:101
60-х=48
Х=60-48
Х=12
Ответ:12