Найдите значение выражения 15*590+(4357-3145):12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
15*590+(4357-3145):12=8951
1)4357-3145=1212
2)1212:12=101
3)15*590=8850
4)8850+101=8951
Отвечает Галкин Женя.
1) 15*590=8850
2) 4357-3145=1212
3) 1212: 12=101
4) 8850+101=8951