Найти значение выражения 15 × 590 + (4357 - 3145) : 12 запишите решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

15×590+(4357-3145):12=8951

1)4357-3145=1212

2)15×590=8850

3)1212:12=101

4)8850+101=8951

2 0