2х-7/33=5/22 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
2х=5/22+7/33
2х=29/66
х=29/66 * 1/2 (при делении вторая дробь переворачивается)
х=29/132
Отвечает Максимова Настя.
2x= 5/22+7/33

2x= 15/66 + 14/66

2x=29/66

x=29/66 * 1/2

x=29/132