Решите уровнени плиз мне решение надо0,9-x=0,15x-0,196=2,76,2-x=0,825


Ответы на вопрос

Отвечает Безбабна Оля.
0,9-x=0,15
x = 0,75

x-0,196=2,7
x = 2,896

6,2-x=0,825
x = 5,375
Отвечает Максимова Катя.
1) 0,9-x=0,15
-x=0,15-0,9
-x=-0,75
x=0,75
2) x-0,196=2,7
x=2,7+0,196
x=2,896
3) 6,2-x=0,825
-x=0,825-6,2
-x=-5,375
x=5,375