Решить уровнение у-0,7=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.
у-0,7=1,3
y = 1,3 + 0,7
y = 2

ответ: 2
Отвечает Sabinin Aleks.
У - 0,7 = 1,3
у = 1,3 - 0,7
у = 0,6
Ответ: 0.6