Самый короткий отрезок 4 см самый длинный 12 см отрезок А В длинея отрезка М на 2 см отрезок СТ

короче отрезка К О на 5 см я не могу определитьточную длинну линии потому что

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.
АВ=х-2=М
КО=х-5=СТ
Самый длинный-АВ=12см
12-2=10(см)-длина отрезка М
Самый короткий-СТ=4см
4+5=9(см)-длина отрезка КО
Ответ:АВ 12см, М 10см, СТ 4см, КО 9см