7,7×77=154 куда двигается запитая при умножении


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
Запятая отделяет цифры, начиная с конца. 
7,7 * 77=(77*77=5929)=529,9

Сколько всего цифр после запятых, то столько знаков и отделяем.

1,2 * 12,36=( всего три цифры после запятых 12*1236=14832. теперь отделяем с конца)=14,832
Отвечает Губин Никита.
15,4 просто пропустил столько знаков сколько знаков до запятой