Помогите решить, пожалуйста: 4,5х-3,9=2,6х+1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Анелькин Артем.
Вот. Пожалуйста. Пользуйся

Отвечает Габдульманович Салахудин.
4,5х-3,9=2,6х+1,8
4,5х-2,6х=1,8+3,9
1,9х=5,7
х=5,7/1,9
х=3