Найди разность 91 и 1/5 от 75; 180 и 1/9 от 72;-500 и 1/25 от 100


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.
91-(75÷5×1)=88
180-(72÷9×1)=172
-500-(100÷25×1)=-504