1)найдти периметр прямоугольника,площадь которого равна 48см кв,а одна из его сторон 4 см

2)найдти площадь фигуры вот цифры на фигуре,4,4,5,5 3)ширина прямоугольника параллелепипеда 9 см ,и она меньше длины в 3 раза ,но больше высоты на 6см .Найлти сумму длин всех ребер 4)длина прямоугольного параллелепипеда 8см,и она больше ширины в 2 раза ,но меньше высотына 5 см .найдти сумму длин всех ребер 5) сколько пакетов молока войдет в коробку ,если длина коробки 70 см,ширина 40 см,высота 36 см?Велечины пакетов молока:длина 7см,ширина 10см,высота 18 смвсе по отдельности 

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.
1) 48:4=12
    P=(4+12)*2=32
2) S=4*5=20
5) 70*40*36=100,800
    7*10*18=1,260
    100,800:1,260=80