Обчисліть у зручний спосіб 1)4*13*25. 2)125*17*8. 3)4*24*25. 4)50*236*2 Помогите! даю 25 очков


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Діма.
1) (4*25)*13=100*13=1300

2) (125*8)*17=1000*17=17000

3)(4*25)*24=100*24=2400

4)(50*2)*236=100*236=23600
Отвечает Захарова Марина.
1)4*13*25=100*13=1300
2)125*17*8=1000*17=17000
3)4*24*25=96*24=2304
4)50*236*2=100*236=23600