помогите! маленькая девочка купила 5 яблок. родители отдали ей ещё 5 яблок. она отдала своим 5

друзьям несколько яблок. в магазине она купила ещё 6 яблок, а дома ей дали 7 яблок. сколько у девочки яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Стаховский Сергей.
Я думаю что у неё осталось 13 яблок т.к.

5+5=10(Дали родители+купила)
10-10=0(т.к. она отдала друзьям по несколько яблок)
6+7=13(Купила ещё+дали ещё)
Отвечает Артамонова Дина.
1)5+5=10
2)10-5=5
3)5+6=11
4)11+7=18
ответ:18 яблок