решить задачу четыре зайчишки братишки пошли в поле за морковками каждый Принес домой по 45

морковок за ужином съели 36 морковок а остальные раздали поровну в 3 пакетах Сколько морковок в каждом пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Виктория.
45×4=180
180-36=144
144:3=48
48 морковок в каждом пакете
Отвечает Пивкин Рома.
1)45*4=180(морковок)-всего принесли зайчишки
2)180-36=144(морковки)-зайчишки съели за ужином
3)180-144=36(морковок)-осталось
4)36:4=9(морковок)-в каждом пакете
Ответ:в каждом пакете у зайчишки находится 9 морковок.