96*7/125+97*11/125-2/125-192*9/125


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Анастасия.
1/125*(96*7+97*11-2-192*9)=1/125*(672+1067-2-1728)=1/125*(1739-1730)=
1/125*9=9/125
Отвечает Александрова Дарья.
5376+8536-0,016-13,824