РЕШИ ЗАДАЧУ Из двух городов навстречу друг к другу одновременно выехали автомобиль и автобус.

Скорость автомобиля составляет 70км/час, а автобуса 65км/час. Каково расстояние между городами, если через 2 часа автомобиль и автобус встретились?? ОЧЕНЬ НУЖНО!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.
70*2+65*2=140+130=270 км
Ответ: 270 км
Отвечает Мишин Михаил.
(70+65)•2=270
Ответ.270км расстояние между городами