Реши примеры столбиком.4 класс. а) 418560:(34*25-196)*708-500347:983+8989898 б)

10000*1000-1818880:(87*78-412300:70)*970

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
А)418560÷(34×25-196)×708-500347÷983+8989898=418560÷654×708-509+8989898=640×708-509+8989898=452611+8989898=9442509
б)10000×1000-1818880÷(87×78-412300÷70)×970=8181120÷896×970≈
9130,7×970=8856779

Отвечает Читинский Максим.
1)418560:(34*25-196)*708-500347:983+8989898=9442509
2)10000*1000-1818880:(87*78-412300:70)*970=9803098.66071 Вот я решил так в столбик немогу извини