Найди значение выражений 418560:(34*25 -196)*708-500347:983+8989898


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
418560:(34*25-196)*708-500347:983+8989898=9442509
1)34
*25=850
2)850-196=654
3)418560:654=640
4)640*708=453120
5)500347:983=509
6)453120-509=452611
7)452611+8989898=9442509