Найди значение выражения 918 - 306 х 75 : 25 и 2804 х 81 - 1407 х 54 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.
918-306*75:25=
1)306 *75=22950
2)22950:25=918
3)918-918=0
Отвечает Корелякова Полина.
918-306*75:25=?
1) 306*75=22950
2) 22950:25=918
3) 918-918=0
Ответ: 0

2804*81-1407*54=?
1) 2804*81=227124
2) 1407*54=75978
3) 227124-75978=151146
Ответ: 151146