918-306•75\25 2804•81-1407•54


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
918-306*75/25=0

1) 306*75=22950
2) 22950/25=918
3) 918-918=0

2804*81-1407*54=151146

1) 2804*81=227124
2) 1407*54=75978
3) 227124-75978=151146
Отвечает Боталова Алёна.
918-306*75:25=0

1)306*75=22 950

2)22 950:25=918

3)918-918=0


2804*81-1407*54= 151 146

1) 2 804*81=227 124

2)1 407*54=75 978

3)227 124-75 978=151 146

Надеюсь, что помог!