T1=6ч T2=10ч A=1 Можете помочь решить?Пожалуйста;)И если можно,то побыстрей;)


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.
Т общ. =10ч+6ч=16(ч)общяя производительность.

16:1=16(ч)
Ответ:16ч



удачи