7 ( 4 х - 1 ) = 6 - 2 (3 - 14 х )


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.
7 * (4х - 1) = 6 - 2 * (3 - 14 х)
28 х - 7 = 6 - 6 + 28 х
28 х - 28х = 0 + 7
0 = 7