Найти значение выражения: (-0,82 - 0,88) : ( -3,4) + 1,6 × (-0,4);


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.
-1.7/(-3.4)+1.6*(-0.4)=0.5-0.64=-0.14