На двух полках вместе 64 книги. После того, как переложили с первой полки на вторую 2 книги, то на

полках стало поровну книг. Сколько было первоначально на каждой полке книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
64/2=32 РАВНОЕ КОЛ-ВО КНИГ
32+2=34 КНИГИ НА 2 ПОЛКЕ
32-2=30 КНИГИ НА 1 ПОЛКЕ
ОТВЕТ: 34;30
Отвечает Ломовцев Павел.
На 1 полке 34 на 2, 30