Решите уравнение пожалуйста 50+X=45x2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.
50+х=45*2
50+х=90
х=90-50
х=40
Отвечает Леонардыч Евгений.
45×2=90
Х=90-50
Х=40
_________
50+40=45×2