Сколько будет 346ц 15кг + 254ц 97кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.

Пошаговое объяснение:

1ц=100кг

346×100=34600+15=34615кг

25400+97=25497

34615+25497=60112