На втором складе 138ц.яблок больше,чем в первом,и на 254ц.больше чем в третьем.Сколько яблок было

на трёх складах вместе если в первом складе было 326ц.яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.

Ответ:

1000ц

Пошаговое объяснение:

находим во втором 326+138=464ц

находим в третьем 464-254=210ц

находим вместе в трёх складах 464+210+326=1000ц