-2,7х3,8-95:(-19)=Написать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.
-2,7×3,8-95:(-19)=-10,26+5=-5,26=-263/50=-5 13/50
как то так)
Отвечает Нодь Аня.
-2.7×3.8-95÷(-19)=10.26-5=5.26