Плиз помогите. В альбоме 12 листов.Если на каждый лист наклеить по 5 марок,то останется еще 36

марок.Сколько всего было марок

Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
1) 12*5=60 марок наклеят
2) 60+36=96 марок было всего
Отвечает Гайтан Даниил.
12*5=60
60+36=96 
Всего 96 марок