самолет летел-2ч со скоростью -900км/ч. вертолет -3 ч со скоростью-200км/ч. какое раст. они

преодолели вместе за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.
1)2*900=1800(КМ)пролетел самолёт
2)3*200=600(км)пролетел вертолёт
3)1800+600=2400(км)всего пролетели самолёт и вертолёт вместе
Ответ:2400 км всего
Отвечает Рубцова Диана.
1)900*2=1800(км) пролетел самолёт.
2)200*3=600(км) пролетел вертолет
3)1800+600=2400(км)
Ответ: 2400 км они преодолели вместе