Самолет летел 2 часа со скоростью 900км/ч,а вертолет 3 часа со скоростью 200км/ч. Какое расстояние

они преодолели вместе за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Гуля.
900*2=1800(км/ч)
200*3=600(км/ч)
1800+600=2400(км/ч)