Найдите значение выражения 2,8:3,2=2,3:y


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.
2.8:3.2=2.3:у
одз: у неравен 0
2.8у=2.3*3.2
2.8у=7.36
у=92/35=2 22/35